WARWICK Day Russia

14 сентября в клубе Little Rock пройдёт первый российский музыкальный фестиваль
«Warwick Day», организованный при поддержке эксклюзивного представителя Warwick в России компании
Slami и сети магазинов
«Мир музыки».
«Warwick Day» — это не просто музыкальный фестиваль, а вечер любителей бас-гитар и, особенно, бас-гитар Warwick.
Помимо выступления музыкантов будет представлен обзор новинок от компании Warwick — хорошая возможность не просто посмотреть, но и послушать в деле продукцию немецкой компании.
Специально для Warwick Day среди участников клуба Warwick были выбраны музыканты, которые представят свое творчество на сцене. Это Annodomini, Zavtra, Fish Out Of Water, Орден Свободных, Александр Лапшин, Никита Добровольский, группа 31.10.
Также в этот вечер состоится первый в этом году концерт/мастер-класс проекта «LeonixoN», будут представлены новые треки.
Но и это еще не все! Всем басистам, которые придут со своими инструментами, от компании Warwick и «Мир музыки» — памятные подарки и сувениры! А в завершении вечера состоится памятный фотосет всех басистов со своими инструментами.
Море музыки, море общения, море позитива!!!!
Всем участникам
клуба Warwick вконтакте ВХОД СВОБОДНЫЙ по записи, более подробная информация в группе.
Дата проведения:
14 сентября 18:00-23:30.
Вход:
200 руб. (1 пиво бесплатно)
Поделиться в
Вернуться к списку